Во Владивостоке 12 декабря в выставочном зале ДВО РАН открылась выставка "От Даурии до Камчатки" (видео, фото)

Во Владивостоке 12 декабря в выставочном зале ДВО РАН (ул. Светланская, 50, вход со стороны Арки Цесаревича) открылась выставка "От Даурии до Камчатки."

Здесь можно видеть уникальные фотографии и фильмы одного из лучших кинодокументалистов и фотохудожников России Геннадия Шаликова, а также видеосюжеты и фотографии его приморских коллег и друзей – Василия Солкина, Марины Скляровой, Александра Ратникова. Эксклюзивная часть коллективного проекта – эко-скульптуры, созданные из дерева и природного материала, сделанные художником из Владивостока Игорем Копыловым. Выставка работает до 31 декабря.

Фото М.Божко и М.Скляровой.