Сам по следам

Дорогие путешественники-участники межмузейного маршрута «Сам по следам»!

Хотим сообщить вам новости:

- музеи Владивостока готовы к новому маршруту. В этом году он пройдёт на 8 площадках, которые объединились в две возрастные группы: 5-8 и 8 -12 лет;

- в связи со сложившейся в стране и мире обстановкой мы вынуждены перенести долгожданный старт маршрута на осенние каникулы.

Нам грустно, что ожидание затягивается, но главное сейчас – чтобы все были здоровы!

А как же лето?

Надеемся, в июле вы отправитесь в семейные экспедиции на Море. У нас есть для них новые идеи, а у музея «Природы моря и её охраны» на острове Попова – новый маршрут по музейным островным тропам.

Готовы ответить на вопросы и будем рады вашим предложениям.

Следите за новостями и до встречи в музеях!

#будьтездоровы #сампоследам #музеивладивостока #наукаморедети #наукавпутешествии #приморье #межмузейныймаршрут2020