Закончены мониторинговые работы по амфибиям и рептилиям на южном участке заповедника.

ЗАПОВЕДНЫЕ ЗМЕИ
В Южным районе морского заповедника, в бухте Пемзовой, только что закончили мониторинговые работы по амфибиям и рептилиям профессионалы: кандидат биологических наук, старший научный сотрудник ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАН Ирина Маслова и известный в профессиональных кругах герпетолог, террариумист Михаил Акуленко.

В руках у Михаила Акуленко щитомордники.

Их полевые изыскания привели к очередной удивительной находке! Об этих исследованиях и открытиях в следующих постах под рубрикой «Заповедные змеи».Фото М. Скляровой.
#дальневосточныйморскойзаповедник#змеи#рептилии#пемзовая#щитомордник