Заповедные ландшафты от известного приморского художника.

Загадки от художника Александра Арсененко (Владивосток).

Назови места, где написаны  эти  картины -  и получишь в подарок одну из них.

- Заповедник - рай для художника. Заболел этой  красотой. Чтобы бывать там и писать -

купил внедорожник , - рассказывает Александр Арсененко , член Союза художников России про волшебные ландшафты полуострова Гамова.

№1

- Хотелось бы  написать пейзажи  этих мест в разные времена года, ведь заповедная природа прекрасна в любую пору. Надеюсь, у меня будет возможность осуществить этот проект.

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

Произведения Александра  Арсененко хранятся в коллекциях Музея истории Дальнего Востока им. В.К. Арсеньева, Приморской государственной картинной галереи, музея современного искусства "Артэтаж" во Владивостоке, а также в музеях и частных коллекциях Биробиджана, Южно-Сахалинска, США, КНР, Италии, Японии, Германии, Австралии, США, Канады, Республики Корея, Великобритании.

Марина Склярова.