Музеи Владивостока этим летом приглашают детей и взрослых в захватывающее приключение.

Музей Города (ул. Петра Великого, 6);

Центр современного искусства «Заря» (пр. 100-летия Владивостока, 155);

Геолого-минералогический музей ДВФУ (пр. Океанский, 37);

Дом путешественника Арсеньева (ул. Арсеньева,7б);

Музей «Природа моря и её охрана» Дальневосточного морского заповедника (о. Попова, ул. Ольховая, 8)

В гости в свое заповедное царство Вас приглашает гигантский осьминог.  Вы совершите путешествие по Дальневосточному морскому заповеднику. Узнаете чем занимается осьминог в своем домике, за кем охотятся браконьеры. Найдете ответы на вопрос в каких океанах живут братья осьминога, кто ещё обитает в Морском заповеднике.
Попасть в гости к осьминогу в музей на о. Попова можно все лето.