Работа «Анализ экологических проблем территорий, прилегающих к Дальневосточному морскому заповеднику в районе острова Попова» будет представлена на Международном молодежном экологическом симпозиуме в Хабаровском крае.

Международный молодежный экологический симпозиум, который начнет работу 5 августа 2019 г. в Хабаровском крае организован в рамках подкомиссии по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии.

Город Владивосток в составе делегации от Приморского края будет представлять ученица средней общеобразовательной школы №6 Матвеева Ангелина. Работа учеников студии «Альбатрос», руководитель Матвеева Е.Г «Анализ экологических проблем территорий, прилегающих к Дальневосточному морскому заповеднику в районе острова Попова» оказалась востребованной и актуальной.

Работа выполнена при содействии и консультациях сотрудника Дальневосточного морского заповедника А.А. Гульбиной