С 6 по 7 августа 2019 года в Хабаровском крае прошел очередной Международный молодежный экологический симпозиум стран Северо-Восточной Азии .

С 6 по 7 августа 2019 года в Хабаровском крае прошел очередной Международный молодежный экологический симпозиум стран Северо-Восточной Азии с участием делегаций регионов Российской Федерации, Республики Корея, Китайской Народной Республики и Японии.
Эко-студия "Альбатрос" с исследовательским проектом "Экологические проблемы территорий, прилегающих к Дальневосточному морскому биосферному заповеднику в районе острова Попова",  созданном при содействии и консультациях сотрудника Дальневосточного морского заповедника А.А. Гульбиной, приняла активное участие в международном симпозиуме. Представленный  проект "Альбатроса", по результатам указанного мероприятия получил самую высокую оценку судебной коллегии. Особое внимание на проект обратила японская делегация, которая обратилась к нам с предложением о сотрудничестве.
Благодарим нашего наставника!
Екатерина Матвеева, руководитель эко-студии «Альбатрос».